logoblog

Cari

Tutup Iklan

Lombok Timur : Info Pilkades 2017

Lombok Timur : Info Pilkades 2017

KM MADAYIN. Berikut info perolehan tertinggi hasil Pilkades tanggal 13 Desember 2017 Lombok Timur. Informasi ini dirangkum dari berbagai sumber yang

Pengumuman

KM Madayin
Oleh KM Madayin
18 Desember, 2017 11:32:28
Pengumuman
Komentar: 0
Dibaca: 23312 Kali

KM MADAYIN. Berikut info perolehan tertinggi hasil Pilkades tanggal 13 Desember 2017 Lombok Timur. Informasi ini dirangkum dari berbagai sumber yang diposting melalui Facebook dan belum bisa dijadikan data legal karena tidak melalui lembaga resmi. Namun penulis telah merecek secara acak tentang kebenarannya sehigga bisa menjadi informasi awal untuk mengetahui hasil pilkades beberapa kecamatan di Lombok Timur.

KEC.WANASABA : 1) Desa Karang Baru Timur : Bukran (baru), 2) Desa Karang Baru : H. Zainul Arifin (incumbent), 3) Desa Beririjarak : L. Paozi (incumbent), 4) Desa Jineng : Muhadis (baru), 5) Desa Otak Rarangan : Wildan (baru), 6) Desa Bebidas : Harmaen (baru) 7) Desa Wanasaba Lauk : Lalu Hardiansyah (incumbent).

KEC. PRINGGABAYA : 1) Teko : Juhdin, 2) Telagawaru : Rohdi, 3) Seruni Mumbul : Tajudin, 4) Batuyang : Sarafudin, 5) Labuhan Lombok : H. Zaenab Masaro, 6) Apitaik: Dlm Proses, 7) Pringgabaya : Sutiman, 8. T.Gadang : Dlm Proses.

KEC. SUELA : 1) Perigi : Darmawan, 2) Suela : Rasidi, 3) Jerigo : Abd Karim, 4) Mekarsari : Adnan, 5)  Suntalangu : Habbibullah.

KEC. SEMBALUN  : 1) Sembalun Bumbung : Sunardi (baru), 2) Sembalun Lawang : H.M. Idris (incumbent),  3) Sembalun T Gading : Ridwan Hardi (incumbent),  4) Sembalun : Harmini (baru),  5) Sajang : H.L. Kanahan (Incumbent), 6) Bilok Petung : Rusdi (baru).

KEC. SAMBELIA : 1) Padak Guar : Tarmizi (incumbent), 2) Lb. Pandan : Sahnan (incumbent), 3) Senanggalih : H. Suparlan,  4)  Bagik Manis : Abdurrahman (incumbent) 5) Sugian : L. Mustiadi, 6) Dadap : Rohani (incumbent) 7) Belanting : Sukradi.

KEC. LABUHAN HAJI : 1) Tirtanadi : Ruspan, SE (incumbent), 2) Korleko : Wildan,S.Pd (incumbent) 3. Korleko Selatan : Sirojuddin (incumbent), 4) Teros : (Baru), 5) Lb. Haji : Fahmin (Baru), 6) Banjarsari: Zuhri (Baru), 7) Apitaik : Maknan (incumbent).

KEC. SURALAGA: 1) Gapuk : ( incumbent), 2) Anjani : H. Zulkarnain ( incumbent) 3) Bintang Rinjani : H. Nasrun ( incumbent ),  4) Paok Lombok : H. Zakaria, 5) Tumbuh Mulia : Mawarlan. S Pd.I. ( incumbent), 6) Gerung Permai : H. Ridwan, 7. Dames Damai : Sa'dul Absor,S.Pd.I. 8) Waringin : Asikin, S.Pd ( incumbent), 9) Bagik Payung : H. Hidir, 10) Bagik Payung Timur : Nasrun ( incumbent).

KEC. AIKMEL : 1) Lenek Duren : Juhi, 2) Lenek Ramban Biak : Rumitang, 3) Lenek Lauk : M. Zaini,  4) Aikmel Timur : Rasidi 5) Kembang Kerang : Yahya, 6) Toya : H. Rusdi, 7) Kalijaga : Zohri, 8) Kalijaga Tengah : Ashari,  9) Kalijaga Baru : H. Akub, 10) Sukarema : H. Tahir, 11) Aik Prapa : H. M. Sahdi : Batuyang : Sarafudin (Baru).

KEC.  SUKAMULIA : 1) Desa Dasan Lekong : Lalu Rajabul Akbar, 2) Desa Nyiur Tebel : Maryun, 3) Sukamulia Timur : Zaenul Wardi, 4) Jantuk : (incumbent), 5) Setanggor Selatan : (incumbent), 6) setanggor : (baru)

 

Baca Juga :


KEC. SIKUR : 1) Darmasari : Muksin (baru), 2) Sikur Selatan : Fihirudin (Baru), 3) Sikur : M. Sayuti (Baru) 4) Sikur Barat : H.S.Ibrahim (incumbent) 5) Mt. Baan : Mursidin (Incumbent), 6) Loyok : M.Rossi (incumbent), 7) Gelora : Nur Asmat (incumbent) 8) Tetebatu Selatan : Gunanto (Incumbent) 9) Kembang Kuning : H.L.Sujian (baru).

KEC. SAKRA : 1) Sakra : L Anugrah Bayu Adi,  2) Suangi : H. Abdullah  3) Suwangi Timur : Diok Saidi  4) Moyot : Samiah 5) Kabar : Marzoan 6) Kuang Baru : Zainul Arifin 7) Rumbuk Timur : Salahuddin 8…….. :  Ainudin Irfan

KEC. SAKRA BARAT : 1). Desa Sukarara : Sudirman. 2). Desa Pejaring : Ayunan. 3). Desa Tanak Kaken : L. Salikin. 4). Desa Montong Beter : Muhtar. 5). Desa Rensing Bat : Muhamad Hilmi. 6). Desa Rensing Raya : Munawir Hari's. 7). Desa Pematung : Hanapi. 8). Desa Boyemare : Muhaimin. 9). Desa Mengkuru : H. Abdullah. 10). Desa Pengkelak Mas : Muhammad Rais 11). Desa Gadung Mas : Span 12). Desa Kembang are : Awaluddin. 13). Desa Jero Gunung : Amrullah

KEC. SAKRA TIMUR : 1) Desa Lepak : Muktiali 2) Desa Lepak timur : Subhan amin(baru) 3) Desa Mt. Tangi : H. Tohir (baru),  4) Desa Lenting : H. Marsawan (baru) 5) Desa Gereneng (incumbent) 6) Gereneng timur : Mahsun (incumbent) 7) Desa surabaya (baru) 8. Desa surabya utara : ...

KEC. JEROWARU : 1) Desa Sepapan : hayadi (incumbent), 2) Desa Sukarara : Zainuri (baru)  3) Batu Nampar Selatan : Mahnan (incumbent) 4) Paremas : Sahman (incumbent), 5) Sukadamai : .....…(baru) 6) Sriwe : Udayana (baru) 7) Kuwang Rumdun : Jinasri (incumbrnt) 8) Ekas buana : Ahmad (baru), 9) Wakan : Sirajul (incumbent) 10) Pene : Ayub (baru) 11) Sekaroh : …...

Beberapa catatan lain :

  • info terakhir Masbagik Selatan draw antara no. 4 H. Wiryawan dan no. 5 Masdar.

Songak : Fihiruddin, Kesik : M.Kadri, Desa Teros : Akri (Baru), Rampung : umar ubaid (incumbent)



 

Artikel Terkait

0 KOMENTAR

Belum ada komentar.
Berikan Komentar Bermanfaat Meski Satu Kalimat
 
 

TULIS KOMENTAR

Silahkan Login terlebih dahulu untuk mengisi komentar.
 
Copyright 2008 - 2018 | kampung-media.com. All rights reserved.
 
Tutup Iklan